세계무용연맹광주광역시지회 - 발레
본문 및 주요 콘텐츠
- 경연 순서 : 한국무용 - 발레- 현대무용 - 실용무용
한국무용
발레현대무용실용무용
- 경연 당일 순서표는 배부 되지 않습니다. 학원별로 각자 프린트 해오시길 바랍니다.
- 이름, 작품명, 부문을 확인하여 주시고 잘못 기재되어 있을 경우 사무국으로 연락 바랍니다.
- 세계무용연맹 광주광역시지회 사무국 010-2400-7313
유치부
유치부
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
민유솔 |
인형의꿈 |
2 |
박규량 |
별의요정 |
3 |
양정서 |
중국인형 |
4 |
최근서 |
마법의여행 |
초등부
초등부 저학년 전통
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
심은지 |
파랑새 |
초등부 저학년 창작
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
임나윤 |
해피 |
2 |
안지온 |
플라워페어리 |
3 |
이예빈 |
꼬마마법사 |
4 |
정지우 |
SpotLight |
5 |
박지윤 |
인형요정 |
6 |
김하윤 |
SpringPicnic |
7 |
임로윤 |
피크닉데이 |
8 |
손수연 |
흑조공주 |
9 |
박현지 |
로즈 |
10 |
김유정 |
하프엔젤 |
초등부 저학년 규정
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
김채아 |
봄소식 |
2 |
윤나은 |
봄소식 |
3 |
박지우 |
봄소식 |
초등부 중학년 전통
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
선하은 |
파키타 보석 |
2 |
이준우 |
할리퀸네이드 |
3 |
박세연 |
파키타 중 보석 |
초등부 중학년 창작
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
강민지 |
매직스토리 |
2 |
백수민 |
백조의 꿈 |
3 |
국다인 |
sweetdream |
4 |
임주은 |
에스메랄다의 꿈 |
5 |
윤주아 |
Dreamwalt |
6 |
편가은 |
공기의 요정 |
7 |
나유송 |
춤추는 탬버린 |
8 |
최서빈 |
봄빛산책 |
9 |
백소이 |
shinyflower |
10 |
김채빈 |
마리오네트 |
11 |
김민재 |
인디언소녀 |
12 |
양정인 |
스페니쉬걸 |
13 |
서시온 |
음악가의 꿈 |
14 |
배지후 |
리틀카르멘 |
15 |
정하온 |
destiny |
16 |
양원지 |
마법사의 꿈 |
초등부 중학년 규정
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
최지우 |
봄소식 |
2 |
김규리 |
봄소식 |
3 |
이서빈 |
봄소식 |
4 |
류서연 |
봄소식 |
5 |
문서하 |
봄소식 |
6 |
박지은 |
봄소식 |
7 |
김서연 |
봄소식 |
초등부 고학년 전통
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
이연우 |
탈리스만 |
2 |
박정현 |
파랑새 |
3 |
부트리아 |
파키타 파드트루와 |
4 |
신도아 |
치폴리노 |
5 |
최유주 |
돈키호테 中 키트리 |
6 |
양정윤 |
Awakening of flora |
7 |
강유이 |
할리퀸아드 |
8 |
노연서 |
인형요정 |
9 |
김나현 |
에스메랄다 |
10 |
김시은 |
파키타 폴로네이즈 |
11 |
허제인 |
The Awakening of Flora |
12 |
조예빈 |
인형요정 |
13 |
선세라 |
파키타 파드트루와 |
14 |
송지민 |
고집쟁이 딸 |
15 |
김류아 |
베니스카니발 |
16 |
김아현 |
The Awakening of Flora |
17 |
박예은 |
파랑새 |
초등부 고학년 창작
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
배루희 |
노블레스 |
2 |
김승혜 |
dream waltz |
3 |
윤아인 |
추격자 |
초등부 고학년 규정
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
조은선 |
봄소식 |
초등부 군무
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
이서경외4명 |
봄소식 |
2 |
나유송외2명 |
Little stars |
3 |
최시유외8명 |
페스티벌 |
중등부
중등부 저학년 전통 여자
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
박시은 |
스와닐다 |
2 |
양지윤 |
파키타 베스탈카 |
3 |
조민교 |
고집쟁이딸 중 리즈바리에이션 |
4 |
고가영 |
fairy doll |
5 |
반은지 |
해적 중 메도라바리에이션 |
6 |
서현영 |
인형요정 |
7 |
김수현 |
할리퀴네이드 |
8 |
김태연 |
코펠리아 |
중등부 저학년 전통 남자
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
박시훈 |
해적 중 상인의 춤 |
2 |
조민규 |
해적 중 상인의 춤 |
중등부 저학년 규정 여자
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
조현서 |
봄소식 |
중등부 고학년 전통 여자
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
최윤담 |
스와닐다 |
2 |
서예담 |
플로라 중 헤베 |
3 |
이주원 |
파키타 3막 중 |
4 |
최유정 |
에스메랄다 |
5 |
김도연 |
할리퀸아드 |
6 |
조유현 |
리즈바리에이션 |
7 |
김태연 |
에스메랄다 |
8 |
배다빈 |
코펠리아 |
중등부 고학년 전통 남자
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
김우빈 |
파키타 |
고등부
고등부 저학년 전통 여자
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
권예화 |
파키타아다지오 |
2 |
유해원 |
잠자는숲속의미녀 |
3 |
이은서 |
코펠리아 |
4 |
이승하 |
고집쟁이딸 중 리즈바리에이션 |
5 |
김승희 |
백조의호수中 |
6 |
정호연 |
메도라 |
7 |
배혜원 |
지젤 |
8 |
네디치한나 |
파키타3막 |
9 |
최아라 |
파키타 아라베스크 |
10 |
윤서린 |
키트리친구 |
11 |
배우린 |
스와닐다 |
12 |
백다원 |
잠자는숲속의미녀 중 |
13 |
김호연 |
레이몬다아다지오 |
고등부 저학년 전통 남자
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
송민찬 |
호두까기인형 |
고등부 저학년 창작 여자
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
윤하영 |
라스트카니발 |
고등부 고학년 전통 여자
경기종목에 대하여 구분, 종목명 순으로 나타낸 표입니다
번호 |
이름 |
작품명 |
1 |
김희주 |
돈키호테 중 드림 |
2 |
이해승 |
지젤패전트 |
3 |
김진아 |
스와닐다 |
4 |
오시은 |
잠자는 숲속의 미녀 중 오로라 바리에이션 |
5 |
김예나 |
해적中 |
6 |
김유민 |
스와닐다 바리에이션 |
7 |
조성화 |
메도라 |
8 |
김지윤 |
감자티 바리에이션 |